Необходимо ли государственной защите свидетелей отправлять нас обратно в г. Магадан?

Я нахожусь в г.Хабаровске по государственой защитой свидетилей со своей супругой и дочерью малолетней сами с г.Магадана я прохожу по уголовному делу тут, из магадана нас привезли а обратно говорят что мы должны будем за свой счет литеть, вот скажите пожалуйста гоззащита не должна ли нас отправить обратно?
Лучший ответ

Возмещается за счет средств программы. Предусмотрено п. 24 Постановления Правительства от 21.09.2012 №953 (найдите в интернете). Аналогичное обязательство должно быть предусмотрено вашим договором о взаимных обязательствах и ответственности.