Можно ли уволить беременную за прогулы, если было отказано в отпуске перед декретным?
Могут ли уволить беременную за прогулы (невозможно находиться на работе-работодатель достает), если было отказано в очередном отпуске два раза. Очередной отпуск хотела взять перед декретным? Заранее спасибо!
Лучший ответ
В данном случае это не будет прогулом.Прогул отсутствие на работе без уважительных причин. У Вас же причина уважительная.Не могут уволить