Как пожаловаться на рассылку моих личных данных третьим лицам и что делать, если не могу платить по кредиту
Брала кредит не могу платить, уволили с работы (вернее нет больше этой организации), устроиться на работу я пока не могу т.к. у меня маленький ребенок. Приезжают люди, ходят по соседям, показывают фотографию мою, рассказывают мои проблемы им. Скажите, пожалуйста, могу ли я куда то на них пожаловаться? Платить я не отказываюсь, но в данный момент не могу банку заплатить. Посоветуйте куда можно обратиться и что мне делать Спасибо.
Здравствуйте Ирина!
Обращайтесь в прокуратуру.
напишите заявление в банк и их незаконных действияих, заявление в полицию и жалобу в прокуратуру