Проблемы при увольнении из магазина Пятерочка - как доказать незаконное удержание зарплаты?
Я работала в маг. Пятерочка 2 месяца увролилась по собственному желанию. При увольнении дали подписать бумаги я думала о получении трудовой оказалось в дальнейшем расчетная ведомость. Не обьясняли когда я спросила почему у меня вычитывают из з/п сказали давайте будем делать ревизию и будет больше недостачи останешься должна. Я то думала хоть оклад я получу оказалось что я подписала в получении расчета. И утверждают что я при ней пересчитала деньги и расписалась. Что делать? Как доказать ведь у меня даже испытат. Срок на работе прошел прорабтав до 23 нояр. 2/2 мне ничего не дали. Видеокамеры у них работают без записи. Заранее спасибо.