Необходимость приватизации квартиры у матери - правовые основания и процесс
Бывший муж моей мамы ушёл из дома в 2001 году, с реистрационного учёта не снялся. По решению суда от 18.03.2013 г. он был признан безвести отсутствующим и снят с регистрационного учёта. Моей маме нужно приватизировать квартиру, но у неё не принимают документы. Имеет ли она право на приватизацию квартиры и что ей нужно для этого сделать.
Лучший ответ
Светлана, маме нужно признать бывшего мужа умершим по суду.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте,
А в связи с чем не принимают документы? В отказе должны звучать причины ... Отказ должен быть обоснован...
Либо задавайте вопрос подробнее..либо приходите к юристу в реальном времени...