Возможно ли продать дом, купленный за материнский капитал, если у детей есть доля в другом доме?
У меня есть дом купленный за материснкий капитал, я хочу его продать у детей есть доля в другом доме смогу ли я продать дом? который куплен за мат. капитал.
Лучший ответ
Да Нина сможете, но в замен нужно что-то приобретать детям не меньшей площади чем было. Ну и кучу справок нужно собрать.