Возможен ли возврат подоходного налога за приобретенную квартиру в 2013 году аспиранту на бюджете?

В 2013 году мной была куплена квартира, я аспирант очного обучения (бюджет). Могу ли я рассчитывать на возврат подоходного налога за приобретенную мной недвижимость? Спасибо!

Лучший ответ

Если Вы не получаете зарплату, с которой удерживается подоходный налог, то сейчас Вы вычет получить не сможете. Вычет предоставляется всего 1 раз в жизни, поэтому Вы сможете получить его приследующей покупке.