Как восстановить свидетельство о рождении дедушки в Молдавии (1935) для восстановления гражданства Молдавии?
Как мне восстановить свидетельство о рождении дедушки рожденного в Молдавии (1935). Оно мне нужно для восстановления гражданства молдавии. Сейчас мы являемся гражданинами РФ и проживаем также в РФ. Уже сделали запрос в загз, но думаю что никакой информации не получим, так как дедушка воспитывался в детском доме и информация в архивах скорее всего не сохранилась. Интересует что делать если я получу ответ из закса - что информации не найдена? Могу ли я потребовать выдать свидетельство о рождении с данными, которые указаны в паспорте?
Информация в ЗАГСе должна быть потомучто документы об актах записи гражданского состоянии хранятся без срока на их уничтожение