Пересылка алиментов через банк и другие быстрые способы - в чем разница?

Если отправлять через банк (contact или еще какая либо быстрая пересылка) будет ли такая пересылка считаться выплатой алиментов, и в чем разница между пересылкой денег и пересылкой алиментов?

Лучший ответ

если оплачиваете алименты через банки или платежные системы желательно указывать назначение платежа (так и писать: выплата алиментов на содержание), необходимо сохранять все чеки, которые в случае спора будут доказательством оплаты алиментов.