Разница между регистрацией домена и заключением договора с компанией разработчиком для интернет-магазина как физического лица или индивидуального предпринимателя
Открываем интернет магазин. Объясните пожалуйста разницу, между регистрацией домена и заключением договора с компанией разработчиком, как физ лицо или как индивидуальный предприниматель? В чем разница. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Согласно ГК РФ вы можете и как ИП и физическое лицо заключить договор и использовать его в предпринимательской деятельности. Пишите.