Правомочность действий нотариуса по заявлению брата о продаже доли общей собственности на земельный участок в г. Тамбов
Правомочны действия нотариуса при направлении мне заявления брата на продажу 45/400 долей общей долевой собственности на земельный участок (600 кв.м) за 3,5 млн. рублей. Если весь участок по рыночной стоимости стоит 6 млн. руб. Моя часть 31/120 г.Тамбов.
Лучший ответ
Действия нотариуса правомочны. Но в данном случае, если Ваш брат продаст потом свою долю дешевле вы имеете право перевода этой сделки на вас.
Спасибо за ответ!