Как увеличить УК ООО до 1 000 000 рублей для получения лицензии - возможно ли использовать займ?
ООО уже имеет свой УК в размере 10 т. р., внесен и оплачен сразу после регистрации. Теперь вопрос. Для получения лицензии необходимо увеличение УК до 1 000 000 рублей. Может ли организация, оформив все документы через Налоговую об увеличении УК, взять займ, внести эти денежные средства и через 2-3 дня снять их, чтобы вернуть займ?
Спасибо большое за ответ!
Лучший ответ
Может, 2-3 дня не получится, но в 5-7 дней можно уложиться.
Спасибо за ответ!