Как зарегистрировать ребенка на год в Москве - возможные последствия и способы избежать неприятностей
Знакомая из кабард. Балгар. Попрасила зарегестрировать ребенка на год. в Москве. Чем мне это гразит. Не хотелось бы влипнуть в историю.
Лучший ответ
Данная регистрация по месту жительства на срок 1 год, будет означать, что он будет иметь равные с нанимателем по договору соц.найма или с собственником жилищные права на занимаемое им жилое помещение. Для более полной информации позвоните по нижеуказанному телефону. С уважением...
Ничем не грозит. Временная регистрация прекращается автоматически.