Как обеспечить объективную калькуляцию ущерба и техническую оценку автоспециалиста от страховой компании Росгострах?
Страховая компания росгострах, отказывается предоставить калькуляцию ущерба автомобилю и техническую оценку автоиксперта и отказывается назвать сумму компенсации до её поступления на мой счёт. Оценщику не доверяю я инженер механик и видел что он не производил нужных замеров для объяктивной оценки состояния кузова автомобиля после ДТП. Как добить от них добросовестного выполнения обязанностей. Как добиться от страховой калькуляции ущерба и технической документвции по экспертной оценке, что бы убедиться в объяктивности или не объяктивности оценки ущерба.
Дождитесь выплаты, если не согласны, проведите независимую оценку и обратитесь в суд. Процедура для профессионала простая. Все расходы взыщите со страховой, а сейчас даже время не теряйте на переговоры.