Попадает ли статья 228.2 в амнистию к 20-летию конституции?
Лучший ответ
Если речь идет о ст228 УК ч.2-то это тяжкое преступление, по которому не амнистируют.
Спасибо за ответ!
Однако. В зависимости от срока проведенного в местах лишения свободы, поведения осужденного и иных факторов, можно подготовить материалы в суд и подать ходатайство об условно-досрочном освобождении. Для более подробной консультации Вы можете связаться с нами. Телефон в Анкете.
Нет, не подпадает