Умерший дедушка оставил завещания на двух дочерей и законную жену - кому и сколько положено?
Последующее завещание полностью отменяет предыдущее. Лица не упомянутым в последнем завещании нотариусу запрещено оглашать его содержание.
Можно подать в суд иск о признании завещания недействительным и когда суд истребует наследственное дело у нотариуса, то можете уже ознакомиться.
Здравствуйте. Думаю необходимо подать заявления нотариусу двум дочерям на вступление в наследство, ведь содержание завещания неизвестно, может он половину квартиры завещал жене, тогда вторая половина распределяется между остальными наследниками. В любом случае дочь-пенсионер получит обязательную долю в этой квартире. Если нужна помощь, обращайтесь.