Могут ли заработанные вредные список стажа рабочие годы учитываться в льготном стаже по первому списку отпуска?

Засчитываются ли в льготный стаж по первому списку отпуска заработанные за предыдущие года, где работник работал по второму списку вредности.

Лучший ответ

Дело в том, что стаж подтверждается на основании записей в трудовой книжке. Таким образом, если Вы гуляли отпуски во время, которое у Вас в трудовой записана должность по первому списку, то, думаю, что и зачислят в льготный стаж по первому списку