В паспорте год регистрации по месту жительства-2025 Что делать?
Уважаемая Алла!
Действующее Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828
"Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" предусматривает замену паспорта при обнаружении неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей.
Поэтому необходимо обратиться в территориальный орган ФМС и представить:
-заявление по форме, установленной Федеральной миграционной службой;
-паспорт, подлежащий замене;
-две личные фотографии размером 35 х 45 мм.
Внесение исправлений в паспорт гражданина РФ не предусмотрено.
Удачи,