Проблемы с бывшим мужем - оскорбления, настроение детей против меня, отказ в отдаче учебников и проблемы с ребенком в садике и школе. Как быть?
Мы официально не зарегистрированы с бывшим мужем он хочет забрать детей к себе старшей 6 лет младшему 4 года, он всячески оскорбляет меня и настраивает ребенка против меня, не отдает учебники для школы и этим я вынуждена чтобы ребенка забирал он из садика и водил в школу а потом я их забрать немогу была в милиции мне сказали что они немогут у него забрать детей т.к он такой же отец как и я мать записаны они на его фамилии прописаны у меня что мне делать.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении места жительства детей.