Правила получения наследства из Великобритании.
В Великобритании налогом на наследство не облагаются первые 150 тыс.
фунтов стерлингов стоимости передаваемого имущества, затем применяется ставка
40%. Действует система налоговых льгот и скидок, которые могут составлять от 20
до 80%.
Наследство ИЗ Великобритании в Рф облагается налогом 35%.
как минимум вы должны знать есть ли наследственная масса, где она находится и обратиться с заявлением через консульство Великобритании в Российской Федирации
Скорее всего это мошенничество и Вас просят обратиться к адвоокату из Нигерии,республики Того и сумма с 6 нулями...