Товары из США проходят растаможку и уплату НДС в Великобритании - нужно ли оплачивать налоги при доставке из Великобритании в Италию?
Товары из сша идут морем до Великобритании, а затем до Италии.
Вопрос - при доставке в Великобританию будет производиться растаможка с уплатой НДС + пошлин, нужно ли при перевозке из Великобритании до Италии оплачивать какие-либо иные налоги?
Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Адвокаты/юристы РФ не смогут Вам помочь. Вам надо изменить город под вопросом на любой в этих странах.
Здравствуйте, судя по Вами изложенному, не нужно платить больше налогов, но точный ответ нельзя дать, так как он зависит от типа груза.