Как добиться внесения недействительного паспорта в базу для получения кредита в банке?
На сайте уфмс паспорт недействителен из-за этого не дают кредит в банке... ходила в уфмс но никого результата. Как добиться чтобы внесли в базу.
Лучший ответ
Нина
обратитесь с официальным заявлением в УФМС чтоб запись о недействительности паспорта исключили из базы данных
Спасибо за ответ!