Помощь и защита ребенка - где обратиться при внутришкольном учете и постоянном прессинге?
Мой ребенок с 1-го по 6-й класс стоит на внутришкольном учете, у нас благополучная, обеспеченная, полноценная семья. Ребенок хорошо учится, до 4-го класса был все время отличником, поставили на учет из-за плохого поведенияи до сих пор кормят обещаниями, что скоро снимут. Информацию о семье давно собрали вместе с тем, что и в квартире находится. Скажите пожалуйста куда можно обратиться для защиты ребенка, идет постоянный прессинг.
Напишите в прокуратуру на незаконные действия администрации школы и незаконный сбор сведений о семье школьника.