Возврат стоимости путёвки - можно ли получить 100% при отказе из-за беспорядков в Таиланде?
Купили путёвку в тайланд, в связи с беспорядками в стране хотим отказаться. Туроператор сказал, что вернёт только 60% стоимости от путёвки. Имеем ли право вернуть 100%.
Лучший ответ
Виктория, мсходите из условий договора. Как правило, чем ближе дата отказа к дате вылета, тем больше удержание, вплоть до 100 процентов. Можете записаться на консультацию, завтра я принимаю во второй половине дня.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.