Можно ли перевести гарантию на авто с пробегом от предыдущего владельца?

У меня такой вопрос - мы купили авто с пробегом. У него было 2 года гарантии + 1 год в подарок. Два года гарантии прошло, а последний год почти весь остался. Можно ли эту гарантию перевести от бывшего владельца нам? Или гарантия пропадает? Просто мы и выбрали из многих именно этот автомобиль, потому что он был ещё на гарантии.

Лучший ответ

Елена гарантия устанавливается на автомобиль а не на владельца.