Изменяется ли стоимость услуг адвоката в случае проигрыша дела?
Я хотел спросить если адвокат проигрывает дело, цена за его услуги остается прежней или цена снижается? Заранее большее спасибо за ответ)
Почти все адвокаты работают по предоплате. В соглашении об оказании услуг прописываются условия оплаты, которая никоим образом не зависит от исхода дела. Адвокат получает деньги за работу, а не за конечный результат.Адвокатам запрещено устанавливать гонорар в зависимости от результата рассмотрения дела.
Гонорар адвоката и условия его получения оговариваются в соглашении между адвокатом и клиентом.