Возможность освобождения из тюрьмы по статье 228 ч.1 после проведения суда - подробности и процедура свидания в данной ситуации

Можно ли вытащить человека из тюрьмы по 228 ч.1, если суд уже был. Дали 4,5 колонии общего режима. Пока что еще находится в сизо. Попался Когда была условка, по той же статье. И как мне получить свидание с ним теперь, если мы с ним не расписаны?

Лучший ответ

добрый день маргарита, готов вам помочь надо ознакомиться с делом в суде и с приговором, после чего можно подать апелляцию, если уже срок пропущен то можно подать надзорную жалобу, свидание может дать судья кто выносил приговор. если нужна помощь звоните.

Свидание - только с разрешения судьи, постановившего приговор. По поводу "вытащить" - если только обжаловать приговор в установленном порядке, однако гарантий в данном вопросе никто дать не может, нужно знать конкретику, читать приговор и материалы дела, после чего уже рассуждать предметно.

Только путем обжалования приговора