Возможность освобождения из тюрьмы по статье 228 ч.1 после проведения суда - подробности и процедура свидания в данной ситуации
добрый день маргарита, готов вам помочь надо ознакомиться с делом в суде и с приговором, после чего можно подать апелляцию, если уже срок пропущен то можно подать надзорную жалобу, свидание может дать судья кто выносил приговор. если нужна помощь звоните.
Свидание - только с разрешения судьи, постановившего приговор. По поводу "вытащить" - если только обжаловать приговор в установленном порядке, однако гарантий в данном вопросе никто дать не может, нужно знать конкретику, читать приговор и материалы дела, после чего уже рассуждать предметно.
Только путем обжалования приговора