Какие документы нужны при постановке авто на учет? Что нужно пройти в первую очередь после покупки подержанного авто?
Лучший ответ
Для постановки автомобиля на учёт Вам необходимы следующие документы: документ подтверждающий право собственности(генеральная доверенность, свидетельство о наследстве, гражданско-правовой договор...), страховой полюс ОСАГО, технический паспорт автомобиля, сам автобомиль, квитанция об уплате госпошлины.