Как правильно составить исковое заявление в суд для установления юридического факта принадлежности правоустанавливающего документа и признания права собственности на земельный участок при ошибке в фамилии в Постановлении Мэра
Как правильно составить исковое заявление в суд об установлении юридического факта принадлежности правоустанавливающего документа и признании права собственности на земельный участок если в Постановлении Мэра О предоставлении земельного участка была допущена ошибка в фамилии. И еще такой вопрос в какой суд необходимо обращаться (мировой, арбитражный).
Правильно - это обратиться на очную консультацию.
Так как вы не обладаете даже зачатками того, как это оформляется.
Первое - это не иск, а заявление в порядке особого производства.
Ну и далее по тексту.
обратитесь лично к юристу, данная консультация ( а скорее написание самого заявления) услуга платная. к сожалению