Как оформить правильно исковое заявление, чтобы суд принял решение в сторону правильной фамилии?
Была совершена ошибка фамилии в постановление о закреплении земельного учатска садоводческого товарищества в собственность. Все остальные документы: кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности на землю, членская книжка - с правильной фамилией. После обращния в суд с заявлением об установлении юридического факта, суд вынес решение, что постановление главы администрации является правоустанавливающим документом, то есть участок закреплен за лицом с неправильной фамилией
Как в такой ситуации быть? Как оформить правильно исковое заявление, чтобы суд принял решение в сторону правильной фамилии?
Процедуры рассмотрения такого дела регулируются в Главе 28 ГПК РФ. Постановление местной администрации о земле, даже если оно является правоустанавливающим документом, не относится к тем правоустанавливающим документам, принадлежность которых определенному лицу не может рассматриваться судом. Видимо, что-то у вас не совсем так было оформлено в поданных в суд документах. И вряд ли вам можно тут, на сайте, объяснить и показать, как и что нужно делать. Рекомендовал бы получить юридическую помощь на месте и ОЧНО