Приватизация жилья по соц найму - возможно ли одностороннее решение и защита прав при завещании детям?
Могу ли я приватизировать жилье единолично если оно выделено администрацией по соц найму. И в нем еще трое взрослых детей хочу огродить от дольнейших разборок в будующем и оставить завещание на одного из них.
Лучший ответ
Заключить договор приватизации можно только с учетом желания всех зарегистрированных лиц в квартире.