Преследуемая начальником-тираном - История изживаемой на работе травмы и стремление получить компенсацию
Добрый вечер Галина. Конечно же подать иск о возмещении морального вреда в сумме 3 млн. вы можете, но при этом вам необходимо будет заручиться поддержкой свидетелей из числа работников вашей организации, которые в суде смогут подтвердить все то о чем вы написали, приложить к исковому заявлению заключение врача о том. что все эти заболевания развились у вас на почве нервного срыва, приложить расчеты и документы обосновывающие сумму причиненного ущерба, больничные листы и т.п. Этот процесс очень долгий, но если вам нужна будет помощь можете звонить по телефону 925-263-46-53 либо пришлите для ознакомления документы которые имеются у вас на руках на lar.titowa@mail.ru Я постараюсь вам помочь.