Как остановить систематические оскорбления бывшей тещи на улице и защитить себя и своего ребенка - советы и рекомендации
В течение четырех лет меня на улице систематически оскорбляет нецензурной бранью бывшая теща моего супруга. Раньше я игнорировала, когда была в положении переживала, что выливалось в повышенный тонус и угрозу прерывания беременности, а сейчас я гуляю с грудным ребенком, и меня это уже начинает выводить из себя! Куда мне обратиться, нужны ли какие либо доказательства?
Лучший ответ
С заявлением об оскорблении необходимо обращаться в прокуратуру. Доказательства нужны, возможно свидетели имеются.
Спасибо за ответ!