Переписка в Одноклассниках - Доказательство ненадлежащих условий жизни ребенка?
У меня есть дочка 6 лет, бывшая теща часто пишет мне в "одноклассниках", что бывшая жена не работает, моя дочка вся грязная и голодная гуляет по улице без присмотра. Соседи это видят, жалуются бывшей теще. Что бывшая супруга обязанности по содержанию и воспитанию моей дочери возладила на бывшую тещу. Сама бывшая супруга не работает.
Могут ли быть эта переписка доказательством в суде, что ребенок живёт в ненадлежащих условиях?
Может быть, конечно.
На суде можно осмотреть Вашу страницу ОК.
Скриншот может быть доказательством только на усмотрение суда.