Что делать, если банк передал долг в агентство по сбору долгов и они требуют выплатить всю сумму?

У меня кредит в банке Русский стандарт, сначала платила ежемесячно, а теперь в связи с рождением ребёнка, были задолжности и банк передал мой долг в агенство по сбору долгов, они требуют выплатить всю сумму, один раз уже приезжали с угрозами, просила их подождать некоторое время. Не соглашаются, на днях должны опять приехать. Как с ними себя вести? И что входит в их права?

Лучший ответ

У коллекторских агентств нет никаких прав, и у Вас по отношению к ним никаких обязанностей. если приедут еще раз дверь не открывайте, при угрозах вызывайте полицию. Если будете платить, то только банку.