Возможно ли улететь из Москвы в Краснодар при наличии непогашенного кредита и долгов перед судебными приставами?
Я не платил за кредит в течении почти года получил письмо от банка что они хотят подать на меня в суд могу ли я при этом улететь из москвы в краснодар? Также имеються долги перед судебными приставами по уголовным делам.
Лучший ответ
Анатолий
по России можете передвигаться. А вот зарубеж могут наложить ограничения
Пока нет решения суда, можете.