Как обратиться в суд и стать банкротом при невозможности выплаты кредита?

• г. Волгоград

У мужа и у меня большая сумма кредита плотили пока были дополнительные доходы теперь тока офиц. Зарплата и Все уже не платим 3 месяц знаю суд не боюсь что надо сделать чтоб суд презнал нас банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Не признает, нет оснований. Будете платить, пока не выплатите до конца.