Как обратиться в суд и стать банкротом при невозможности выплаты кредита?
У мужа и у меня большая сумма кредита плотили пока были дополнительные доходы теперь тока офиц. Зарплата и Все уже не платим 3 месяц знаю суд не боюсь что надо сделать чтоб суд презнал нас банкротом.
Лучший ответ
Не признает, нет оснований. Будете платить, пока не выплатите до конца.