Как получить льготное жилье для многодетной семьи без собственного жилья?
Мы многодетная семья, своего жилья у нас нет (прописаны у сестры мужа в 3-х кв-10 человек). Обращались в администрацию по округу, сказали соц. жилья нет и не приняли заявление.
Имеем ли мы право на получение льготного жилья и куда нужно обращаться?
Лучший ответ
Обращаться нужно в администрацию, вы все сделали правильно. Так как у вас отказались даже принять заявление, вы можете обратиться в прокуратуру и обжаловать устный отказ администрации в суд. Но лучше написать заявление в двух экземплярах и сдать в администрацию еще раз, на своем экземпляре поставить штампик с входящим номером.
Спасибо за ответ!