Право на социальное жилье для многодетных семей - вопросы и возможности
Здравстауйте. Имеем ли мы право на соц жилье? Мы многодетная семья в Краснодаре с тремя детьми старшему 5 л счетаемся малоииущей. Муж гражданин РФ и Р Абхазии там прописан саоего жилья не имеем... Я с детьми прорисанна в Краснодаре 2 года как.
Лучший ответ
Да, имеете право на постановку в очередь нуждающихся в жилом помещении.
Спасибо, буду знать.