Несправедливое признание меня виновным после аварии - что делать?
Я двигался прямо по главной и на перекрестке заблаговременно включив левый указатель поворота начал маневр, как только я заканчивал маневр в мою водительскую дверь на большой скорости въехал автомобиль несущийся позади, который хотел обогнать меня... уточню, он начал обгон когда я уже заканчивал маневр. Его признали виновным, но потом без какого либо увидомления, признали меня виновным. Что делать? Помогите!
Алексей, отфотографируйте полностью все материалы административного производства. Надо с ними ознакомиться, либо ознакомить адвоката и готовиться к суду. В ходе судебного заседания можно будет потребовать назначения ряда экспертиз, которые восстановят картину происшествия и ответят на вопрос - чья вина, либо обоюдная вина. Окончательное решение о виновности принимает только суд.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.