Краснодар, 24.11.2015, 21:45

Возникла авария при повороте налево на не регулируемом перекрестке торгового комплекса

Вопрос №8838539 из г. Краснодар
опубликован 24.11.2015, 21:45
При повороте на лево въезд на парковку торгового комплекса на не регулируемом Т образном перекрестке (светофор не работал) подъезжая к перекрестку включил левый поворот. Поскольку встречный поток двигался очень медленно (пробка) автомобили встречного потока в две полосы остановились пропуская меня для маневра. Выполняя маневр, поворот на лево столкнулся с авто двигавшемся прямо на большой скорости в крайнем правом ряду (по его движению) предназначенным для поворота на право нарушив правило движения по полосам предписанное знаком и горизонтальной разметкой. В ГИБДД оформили обоюдное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже тех кто двигался по прилегающей тетитории? две полосы встречного движеня пропустили. Он двигался прямо по прилегающему участку предназначеному для поворота.

24.11.2015, 22:21

это называется полоса.

25.11.2015, 05:18

правильно оформили. вы всех должны были пропустить даже нарушителей

24.11.2015, 21:47

Даже тех кто двигался по прилегающей тетитории? две полосы встречного движеня пропустили. Он двигался прямо по прилегающему участку предназначеному для поворота.

24.11.2015, 22:21

это называется полоса.

25.11.2015, 05:18