Жизнь на повороте - дружба обернулась предательством и потерей семейной ценности
Дружили с подругой 35 лет. Она,практически, жила у меня. Я хранила у нее в сейфе на работе свои золотые украшения, подаренные мне моей мамой и бабушкой. В 2009 г брала у подруги в долг 300 тыс. рублей на лечение внука-инвалида. Отдала последние все в марте 2012. В декабре прошлого года узнала, что уже 4 года она тайно встречается с моим мужем. Был страшный скандал-дружба врозь-золотые украшения не возвращает, ссылаясь на то, что я должна отдать ей проценты за те 300 тыс. Как быть, если совести у человека нет.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением, пусть делают обыск
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в полицию, если сумеете доказать передачу ей на хранение своих украшений.
Здравствуйте, Елена. В вашей ситуации очень сложно будет доказать, что вы передали ей украшения. Шансы минимальные.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева