Проблемы регистрации - Как прописаться у бабушки без ущерба ее субсидии?
Я молодая мама так сложилось что мы с ребенком остались без прописки, я беременна вторым меня отказались ставить на учет. Есть возможность прописаться до бабушки в однокомнатную кв. но у нее субсидия. Сейчас там прописано 2 человека есть возможность прописаться у нее что бы не сняли ей субсидию, если я не работаю и считаюсь матерью одиночкой. Зарание спасибо!
Лучший ответ
Ваша регистрация не основание для снятия субсидии. Если с бабушкой не получится, можете зарегистрироваться в соц. центре для бездомных в Вашем городе, на три месяца, а дальше продлевать регистрацию.
Спасибо за ответ!