Правомерность замены паспорта не по месту прописки - история безвестно отсутствующего, восстановление прав и действия по обмену
В 2008 году признан судом безвестно отсутствующим. Из квартиры где был прописан выписали. В 2013 г. 30 октября суд востанавил в правах. Пропущен срок обмены российского паспорта в 45 лет. пришел в уфмс по бывшей прописке. Приняли решение поменять паспорт не по месту прописки, а по месту обращения. На сколько это правомерно. И как поступить.
Лучший ответ
Для Вас самое главное получить паспорт.А в каком месте его получите- это не принципиально
ВОПРОС ВРЕМЕНИ. ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ 10 ДНЕЙ. ПО МЕСТУ ОБРАЩЕНИЯ 30 ДНЕЙ..Спасибо за ответ!