Влияют ли вычеты с зарплаты и имущество на описание имущества при наличии поручителя и двух детей?
Будут ли описывать имущество если у меня вычитают с зарплаты 50 процентов, а у мужа 25 т.к. он является моим поручителем? И будут ли описывать имущество первой необходимости, учитывая что у нас двое детей, допустим холодильник, стиральную машину, шкафы и спальные места, а так же посудомоечную машинку.
Лучший ответ
Наталия, если нет судебного постановления о рассрочки исполнения решения суда, судебный пристав может обратить взыскание и на имущество. Обычные предметы домашнего обихода не должны быть описаны.
Т.е. то что я перечислила трогать не будут? Спасибо за ответ!