Какие выплаты, на конец года, положены военнослужащему по контракту?

Лучший ответ

По итогам календарного года военнослужащим выплачивается единовременные дополнительные выплаты за добросовестное исполнение должностных обязанностей в размере 3 окладов денежного содержания.

Единовременное пособие при заключении контракта в размере оклада денежного содержания при заключении первого контракта. При заключении последующих новых контрактов единовременное пособие подлежит выплате в размере одного, двух или пяти окладов денежного содержания в зависимости от срока, на который заключены новые контракты- на три, пять или десять лет соответственно.

Выплата на обзаведение имуществом первой необходимости производится военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежегодно по их рапорту в размере до 12 окладов денежного содержания в одном из следующих случаев.

в течении 3 месяцев со дня назначения на должность при заключении первого контракта о прохождении военной службы на срок 5 лет и более;

в течение 3 месяцев со дня заключения первого контракта.

Приказ МО РФ 2006 г. № 200 п. 256.

- Военнослужащим, заключившим новый контракт до достижения предельного возраста пребывания на военной службе сроком менее чем на 3 года, единовременное пособие не выплачивается.

В зависимости от выслуги

Здравствуйте!

Выплаты в размере месячного оклада