После отмены генеральной доверенности - как защитить свою недвижимость от мошенничества?
Я отменил генеральную доверенность оформлению и распоряжению моей недвижимостью. Какие мои дальнейшие действия для пресечения возможного мошенничества? Спасибо.
Лучший ответ
Никаких , если нотариус , который оформлял Вам эту доверенность внес соответствующую запись об отмене в реестр, то любые сделки совершенные от Вашего имени будет недействительными.
если отменили доверенность, то опасаться нечего