Как доказать, что бывший муж не выплачивал алименты и какие документы необходимо предоставить?
Как доказать, что бывший муж не платил алименты? Более 25 лет назад он бросил меня с маленькими детьми, я находилась в отпуске по уходу за детьми. Я подала на алименты в суд и решенение было вынесено, но его не могли найти, он скрывался и куда-то уехал. Он три года был в розыске, а потом мне установили пособие на детей, родитель которых пропал безвести. По семейным обстоятельствам через 10 лет, я уехала жить в другой город. Сейчас вдруг бывший муж нашелся, он находится в Белоруссии, без документов, слепой, больной, без жилья и теперь требует с детей алименты на содержание его через соц. службы Белоруссии. Как доказать, что он не платил алименты вообще, был по суду выписан из квартиры, т.к. его не молги найти, какие документы надо собрать?
все доказательства у вас под рукой, решение суда, исполнительное производство в архиве, объявление его в розыск. Обратитесь к грамотному юристу и проблем нет