Как востребовать алименты за 15 лет на ребенка от отца, который не платил и не был найден судебными приставами
Скажите пожалуйста, сыну будет 17 лет его отец не разу не платил алименты, судебные приставы не могли его найти! Мы уехали с города где был иск на алименты в другой, и я узнала что он тоже уехал с города, как мне поступить чтоб востребовать с него алименты за 15 лет на ребенка?
Лучший ответ
обратитесь к судебным приставам
и привлеките его у головной ответственности
Спасибо за ответ!